Летняя оздоровительная кампания 2018 года

Вот и подошла к концу летняя оздоровительная кампания. В преддверии нового учебного года из оздоровительных учреждений, расположенных в городе-курорте Анапа, вернулась домой очередная группа рязанских ребят. Веселые и загорелые, дети наперебой рассказывали о незабываемых впечатлениях и друзьях, с которыми познакомились и подружились на морском побережье.

Уважаемые коллеги

Уважаемые коллеги, в связи с проведением технических работ на серверах лечебных учреждений ЛПУ области
  временно недоступна электронная запись на прием к врачу. В настоящее время запись на прием к врачу в нашем ЛПУ
  доступна по телефону 84914421901 а так же через форму для записи на прием к врачу ГБУ РО «Ермишинская РБ» на
   нашем официальном сайте по ссылке

Всероссийский День бега «Кросс наций – 2018» р.п.Ермишь

Начиная с 2004 года Всероссийский День бега «Кросс наций» является самым массовым по количеству и распространенному географическому масштабу спортивным мероприятием, проводящимся в России.