Легкоатлетический пробег "Спорт против наркотиков"

29 сентября  2018 года

Старт – 11.00 ч

Место старта –летний парк

Турнир по мини-футболу прошел в Ермишинском районе

21 сентября в с.Савватьма Ермишинского района, в рамках программы профилактики  правонарушений и предупреждение чрезвычайных ситуаций несовершеннолетних, прошел турнир по мини-футболу среди учебных учреждений, уличных и дворовых команд.

Прием граждан по вопросам соблюдения прав и свобод человека и гражданина в муниципальных образованиях.

В четверг, 27 сентября 2018 года, в администрации муниципального образования – Ермишинский муниципальный район Рязанской области состоится прием граждан по вопросам соблюдения прав и свобод человека и гражданина в муниципальных образованиях.

Открытие спортивной и детской площадки

21 сентября  состоялось торжественное открытие комбинированной спортивной и детской игровой площадки в с. Савватьма Ермишинского района, которая была создана и обустроена в рамках реализации программы местных инициатив в Рязанской области.

Летняя оздоровительная кампания 2018 года

Вот и подошла к концу летняя оздоровительная кампания. В преддверии нового учебного года из оздоровительных учреждений, расположенных в городе-курорте Анапа, вернулась домой очередная группа рязанских ребят. Веселые и загорелые, дети наперебой рассказывали о незабываемых впечатлениях и друзьях, с которыми познакомились и подружились на морском побережье.

Уважаемые коллеги

Уважаемые коллеги, в связи с проведением технических работ на серверах лечебных учреждений ЛПУ области
  временно недоступна электронная запись на прием к врачу. В настоящее время запись на прием к врачу в нашем ЛПУ
  доступна по телефону 84914421901 а так же через форму для записи на прием к врачу ГБУ РО «Ермишинская РБ» на
   нашем официальном сайте по ссылке

Всероссийский День бега «Кросс наций – 2018» р.п.Ермишь

Начиная с 2004 года Всероссийский День бега «Кросс наций» является самым массовым по количеству и распространенному географическому масштабу спортивным мероприятием, проводящимся в России.