3 декабря 2019 года состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при администрации Ермишинского муниципального района.

В ходе заседания комиссии были рассмотрены вопросы:
1. Совершенствование работы по подготовке различных групп населения к действиям в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, а также способам защиты от опасностей, возникающих при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов».
2. Проведение комплекса мер по обеспечению безопасности происшествий на водных объектах Ермишинского муниципального района в осенне-зимнем периоде 2019-2020 годах».
По каждому вопросу были даны поручения и указаны сроки их исполнения.
На заседании комиссии присутствовали: члены комиссии, главы поселений Ермишинского муниципального района, начальник отдела образования администрации, руководители предприятий, организаций, учреждений.