Администрация Ермишинского муниципального района

В р.п.Ермишь состоялся районный шахматный турнир

20 ноября 2019 года в р.п.Ермишь на базе ГАУ РО «СШ «Факел» состоялся открытый районный шахматный турнир  среди учебных заведений. Участников соревнований приветствовал  глава администрации Евгений Николаевич Чванов, он пожелал всем участникам турнира успешного выступления и отметил что шахматы это интеллектуальный вид, требующий логического мышления и математического склада ума.
 В соревнованиях приняли участие учащиеся четырех образовательных учреждений Ермишинского района .
По итогам соревнований в командном зачете победу одержала команда Ермишинской СШ, второй результат показала команда Азеевская СШ, третье место – Савватемской СШ. Победителями в личном зачете стали:
1 доска
1 – место Александр Арсенов (Ермишинская СШ)
2 – место Тимур Серегин  (Азеевская СШ)
3 – место Олег Устинов (Савватемская СШ)
2 доска
1 – место Полина Васина (Ермишинская СШ)
2 – место Вячеслав Тузлуков (Нарминская СШ)
3 – место Александр Тимошкин (Савватемская СШ)
3 доска
1 – место Диана Архипова (Азеевская СШ)
2 – место Илья Якунин (Савватемская СШ)
3 – место Максим Минеев (Нарминская СШ)
4 доска
1 – место Татьяна Алексеева (Ермишинская СШ)
2 – место Виктория Архипова (Азеевская СШ)
3 – место Екатерина Двойцова (Нарминская СШ)
Победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами и призами сектора физической культуры и спорта администрации муниципального образования -  Ермишинский муниципальный район.

Кликните по фотографии, чтобы увидеть ее в увеличенном формате.