Работа по сбору фронтовых писем участников Великой Отечественной войны 1941 - 1945 г.г.

В военном комиссариате г. Сасово, Ермишинского, Кадомского, Сасов­ского и Пителинского районов Рязанской области проводится работа по сбору фронтовых писем участников Великой Отечественной войны 1941 - 1945 г.г. из домашних архивов для наполнения информационного массива мультиме­дийного комплекса «Дорога Памяти» строящегося главного Храма Вооружен­ных Сил Российской Федерации. Для оказания помощи в сборе и размещении фронтовых писем прошу всех заинтересованных граждан, у которых имеются сведения о своих родных - участниках ВОВ и сохранились их письма с фронта, обращаться в военный комиссариат г. Сасово, Ермишинского, Кадомского, Са­совского и Пителинского районов Рязанской области по адресу г. Сасово, ул. Ленина, д.67 (кабинет № 8)».

497_15_25_09_vDG0-1