В р.п.Ермишь прошли спортивные мероприятия посвященные Всероссийскому Дню физкультурника

10 августа в р.п.Ермишь состоялись праздничные мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню физкультурника. Ежегодно праздник собирает большое количество людей различных возрастов, профессий и интересов – всех, чья жизнь связана со спортом, физической культурой, здоровым образом жизни.
Поздравили всех собравшихся с Днем физкультурника  глава администрации муниципального образования Евгения Николаевич Чванов, консультант отдела развития материально – технической базы спорта министерства спорта Рязанской области Ирина Станиславовна Холопова и начальник сектора физической культуры и спорта  Николай Алексеевич Алёночкин.
На торжественном мероприятии почетными  грамотами министерства спорта Рязанской области и главы администрации муниципального образования – Ермишинский муниципальный район награждены лучшие спортсмены района, учителя физической культуры, тренеры-преподаватели ГАУ РО «СШ «Факел», ветераны спорта.
Также в этот день прошли спортивные мероприятия по футболу, волейболу,  настольному теннису,  дартсу, гиревому спорту, приняты нормативы испытаний ВФСК «Готов к труду и обороне» по стрельбе из пневматической винтовки.
Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и сладкими призами сектора физической культуры и спорта администрации муниципального образования.

армспорт

i (1)