Объявление

В рамках празднования Дня поселка всех жителей и гостей приглашаем принять  участие в конкурсах по следующим номинациям:

- Лучший частный дом - среди жителей индивидуальных жилых домов;

- Лучший многоквартирный дом - среди жителей многоквартирных домов.

Оцениваться будет общий эстетический вид жилого дома, качественность его содержания и прилегающая территория.

Частные и многоквартирные дома, дворы и палисадники будут оценены конкурсной комиссией по проведению смотра-конкурса по благоустройству территории Ермишинского городского поселения.

Итоги конкурса будут подведены 10 августа во время празднования Дня поселка.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 08.08.2019 года (включительно) необходимо подать заявку в электронной форме на электронный адрес: agermish@mail.ryazan.ru, или представить документы в отдел городского хозяйства администрации муниципального образования - Ермишинский муниципальный район Рязанской области.

С порядком проведения конкурса и подведение его итогов вы можете ознакомиться на сайте администрации Ермишинского муниципального района в разделе: городское поселение или пройдя по ссылке: http://ermadm.ru/download/167533.

497_15_25_09_vDG0-1