Накопление баз данных участников Великой Отечественной войны

В военном комиссариате г. Сасово, Ермишинского , Кадомского, Сасовского и Пителинского районов Рязанской области проводится работа по накоплению баз данных участников Великой Отечественной войны с целью размещения материалов об участниках ВОВ в историко-мемориальном комплексе "Дорога Памяти" строящегося главного Храма Вооруженных Сил Российской Федерации. В военном комиссариате недостаточно сведений об указанной категории граждан (нет фотографий, сведений о наградах и т.д.) Для полного и качественного сбора материаловоб участниках ВОВ, прошу всех заинтересованных граждан, у которых есть достоверная информация  (фотографии, сведения о наградах и т.д.) о своих родных - участниках ВОВ, обращаться в военный комиссариат г. Сасово, Ермишинского, Кадомского, Сасовского и Пителинского районов Рязанской области по адресу г. Сасово, ул. Ленина, д.67 (кабинет №8).

497_15_25_09_vDG0-1