Администрация Ермишинского муниципального района

Закрытие зимнего спортивного сезона в р.п.Ермишь.

16 марта 2019 года в р.п.Ермишь прошло открытое первенство Ермишинского района по лыжным гонкам «Закрытие зимнего спортивного сезона», посвященное памяти выпускников Ермишинской ДЮСШ. В лыжной гонке прияли участие более 100 ермишинцев и гостей из г.Сасово, г.Касимов, р.п.Кадом, р.п.Ухолово в возрасте от 6 до 68 лет. С приветственным словом к собравшимся обратились глава администрации муниципального образования Чванов Е.Н., он поздравил всех участников с началом  соревнований, пожелал успехов на лыжне и здоровья.
Участники соревновались на дистанциях  1 км., 3 км., 5 км.
 Победителями на различных дистанциях и возрастных группах стали:

Юноши и девушки 2009 года рождения и младше

1 место – Ларькина Софья («СШ «Факел»), Ганькин Александр («СШ «Факел»)

2 место – Агеева Анастасия («СШ «Виктория»), Чаруйский Павел («СШ «Факел»)

3 место – Тулякова Мария («СШ «Факел»), Замараев Тимофей («СШ «Виктория»)


Юноши и девушки 2007-2008 г.р.
1 место – Власкина Елизавета («СШ «Факел»), Атягин Денис («СШ «Виктория»)
2 место – Аниковская Анастасия ( г.Касимов), Пупочкин Кирилл («СШ «Планета спорта)
3 место – Коновалова Екатерина («СШ «Факел»), Осьмаков Никита («СШ «Виктория»)

 

Юноши и девушки 2005 – 2006 г.р.
1 место – Гришина Ольга («СШ «Факел»), Марусов Егор (ДЮСШ г.Сасово)
2 место – Першина Елена (ДЮСШ г.Сасово), Митрофанов Сергей («СШ«Планетаспорта»)
3 место – Николаева Варвара («СШ «Виктория»), Сипин Виталий (ДЮСШ г.Сасово)
 

Юноши и девушки 2001 – 2004 г.р.

1 место – Факеева Валерия (г.Касимов), Шахмаев Дмитрий («СШ «Факел»)

2 место – Богданова Дарья («СШ «Виктория»), Авдеев Никита («СШ «Факел»)

3 место – Мёдингер Олеся (г.Касимов), Зинин Михаил («СШ «Факел»)

  Мужчины и женщины 2000 года рождения и старше
1 место – Баженова Екатерина (р.п.Кадом), Овчинников Сергей (р.п.Ермишь)
2 место – Карасёва Ольга (р.п. Ухолово), Тимошкин Александр (р.п.Ермишь)

 3 место – Марин Сергей (р.п.Ермишь)

 Победителям и призерам лыжной гонки были вручены грамоты, медали и памятные призы администрации муниципального образования и спонсоров.  


Кликните по фотографии, чтобы увидеть ее в увеличенном формате.

DSC07134

DSC07167

DSC07175

DSC07178

DSC07190

DSC07207

DSC07210

DSC07237

DSC07246

DSC07257

Версия для слабовидящих