ГосУслуги

Уважаемые жители р.п. Ермишь и Ермишинского района, Управление гостехнадзора Рязанской области информирует Вас, что получение государственных услуг;

- Прием экзаменов на право управления самоходными машинами и выдача удостоверений тракториста-машиниста (тракториста).

- Проведение технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним.

- Регистрация тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним с выдачей государственных регистрационных знаков,

предоставляемых гостехнадзором можно получить в электронном виде через единый портал государственных услуг.

Также на официальном сайте, Управления гостехнадзора Рязанской области размещена вся информация о порядке и способе получения государственных услуг, предоставляемых гостехнадзором, в электронном виде: http://gtn.ryazngov.ru.

Гостехнадзор Буклет_Госуслуги