Зональный этап Всероссийских соревнований «Чудо-шашки» прошел в р.п.Ермишь

23-24 февраля 2019 года в р.п.Ермишь состоялся зональный этап Всероссийских соревнований по шашкам «Чудо - шашки» между командами -  победителями муниципальных этапов. Торжественное открытие турнира провел  начальник сектора физической культуры и спорта  администрации Ермишинского района Аленочкин Н.А.
     По итогам соревнований в командном зачете победу одержала команда Ермишинского района , второй результат показала команда. Сасовского района, третье место – у Пителенского района  ). Победителями в личном зачете стали:
1 доска – Фалин Кирилл (Ермишинский район)
2 доска – Митяев Максим (Ермишинский район)
3 доска – Кожбахтеев Булат (Ермишинский район )

4 доска – Грешнева Анастасия (Ермишинский район ), Виноградова Екатерина (Сасовский район)

Победители и призеры были награждены  грамотами и медалями сектора физической культуры и спорта Ермишинского муниципального района.

IMG_20190222_095940

IMG_20190222_100014