Лекция о противодействии коррупции

20 февраля 2019 года для сотрудников Кадастровой палаты по Рязанской области состоялась лекция на тему: «Ответственность работников организаций, подведомственных Росреестру, за несоблюдение ограничений, запретов и обязанностей, установленных Федеральным законом «О противодействии коррупции». Старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства по противодействию коррупции Прокуратуры Рязанской области, советник юстиции Жихарев Игорь Александрович  рассказал о вопросах конфликта интересов, примерные случаи возникновения конфликта интересов, характерные для работников филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Рязанской области.

Затронута важная тема ответственность за непредставление справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера , а также за предоставление не полных и недостоверных сведений.

497_09_52_37_keBe-1