С 18 февраля 2019 г. по 4 марта 2019 г.

В филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» организовано тематическое консультирование граждан по вопросам организации дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов (вендинговые аппараты).

Вы можете получить консультации специалистов филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» по вопросам:

рекомендации по наполнению вендинговых аппаратов, разрешенные к реализации продукты, роль администрации школы в организации дополнительного питания, вопросы правил аренды, вопросы соблюдения сроков годности, вопросы соблюдения принципов здорового питания через вендинговые аппараты, вопросы родительского контроля, вопросы установки аппарата и др.

Задавайте Ваши вопросы по номеру

8-49133-2-36-63.

Обращайтесь в филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» 1 этаж, кабинеты № 1,3.

497_12_40_46_gMmK-1