Как быстро узнать кадастровую стоимость объекта недвижимости?

Самый быстрый способ узнать актуальную кадастровую стоимость кадастровую стоимость земельного участка или объекта недвижимости это воспользоваться сервисом «Публичная кадастровая карта» на официальном сайте Росреестра. При этом на вкладке «Поиск» в левой стороне экрана необходимо выбрать вид объекта недвижимости (Участки или ОКС) и осуществить его поиск, нажав кнопку «Найти».

Получить сведения Единого государственного реестра недвижимости в форме выписки из ЕГРН о кадастровой стоимости объекта недвижимости возможно обратившись с соответствующим запросом в многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг (МФЦ). Указанная выписка предоставляется в течение 5 рабочих дней без взимания платы.