Cостоялась областная Спартакиада допризывной и призывной молодёжи по полиатлону

11-12 февраля в городе Сасово состоялась областная Спартакиада допризывной и призывной молодёжи по полиатлону (троеборье с лыжной гонкой) памяти Героя Советского Союза А.Каширина. В соревнованиях приняли участие юноши из 13 команд городов и районов Рязанской области. В программу соревнований вошли пулевая стрельба, силовая гимнастика и лыжные гонки. Перед началом первого вида – пулевой стрельбой – состоялась торжественная церемония открытия. С приветственным словом к собравшимся обратились начальник Управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Сасово, заслуженный работник физической культуры и спорта Российской Федерации, почетный гражданин города Сасово, Вице-президент Всероссийской Федерации полиатлона Сергей Викторович Икрянников и Главный судья соревнований Виталий Сергеевич Икрянников. Победитель и призеры соревнований награждались грамотами, медалями и призами. В командном зачете победу одержала команда Касимовского района. На втором месте г.Сасово. Третье место заняла команда Ермишинского района. Команда-победительница и команды-призеры были награждены кубками и грамотами. Участники команды победительницы - медалями и призами.

Рисунок1