Администрация Ермишинского муниципального района

«Лыжня России» в Ермишинском районе Рязанской области.

09 февраля 2019 года в Ермишинском муниципальном районе Рязанской области прошел старт XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2019». В лыжной гонке «Лыжня России» прияли участие более 200 ермишинцев в возрасте от 6 до 68 лет. С приветственным словом к собравшимся обратились глава администрации муниципального образования Чванов Е.Н., он поздравил всех участников с началом  соревнований, пожелал успехов на лыжне и здоровья, затем вручил золотые знаки отличия ВФСК ГТО выполнившим нормативы и испытания.
Старт «Лыжне России» дал заместитель главы администрации по экономике и социальным вопросам муниципального образования – Ермишинский муниципальный район Зотов Г.Н. В  масс-старте приняли участие представители организаций и предприятий,  работники  здравоохранения,  образования, культуры, учащиеся образовательных учреждений.
 Победителями «Лыжни России 2019» на различных дистанциях и возрастных группах стали:
Юноши и девушки 2007 года рождения и младше
1 место – Власкина Елизавета (Ермишинская СШ ), Ганькин Александр (Ермишинская СШ )
2 место – Ларькина Софья (Ермишинская СОШ ), Чаруйский Павел (Ермишинская СШ )
3 место – Коновалова Екатерина (Ермишинская СОШ ), Барышников Андрей (Ермишинская СШ )

Юноши и девушки 2004 – 2006 г.р.
1 место – Елисеева Екатерина (Ермишинская СОШ ), Матвиенко Антон (Ермишинская СОШ ),
2 место – Гришина Ольга (Ермишинская СОШ ), Гуляев Дмитрий (Ермишинская СОШ )
3 место – Филатова Карина (Ермишинская СОШ ), Закурдаев Никита (Ермишинская СОШ )

Юноши и девушки 2001 – 2003 г.р.

1 место – Гришина Татьяна (Ермишинская СОШ ), Еремейчук Максим (Ермишинская СОШ )

2 место – Женихова Елизавета (Ермишинская СОШ ), Лаптев Григорий (Ермишинская СОШ )
3 место – Мясникова Мария (Савватемская СШ), Шахмаев Дмитрий (Ермишинская СОШ )

  Мужчины и женщины 2000 года рождения и старше
1 место – Гришкина Анна (Финансовое управление), Сергей Марин (Ермишинская ЦРБ)
2 место – Филатова Анастасия (филиал КТТ), Тимошкин Александр (судебные приставы)

 3 место – Митяева Светлана (РРТУ), Бойнов Андрей ( Пункт полиции)

 Мужчины и женщины YIP

1 место – Овчинников Сергей (Глава Савватемского сельского поселения)

2 место – Сергеев Сергей (Ветстанция)

3 место – Бобров Александр (Начальник ДРСУ)

В рамках «Лыжни России 2019» все желающие сдали нормативы испытаний ВФСК  ГТО

 Победителям и призерам лыжной гонки были вручены грамоты, медали и памятные призы Министерства спорта Российской Федерации.  


Кликните по фотографии, чтобы увидеть ее в увеличенном формате.

DSC05248

DSC05282

DSC05291

DSC05296

DSC05201

DSC05205

DSC05208

DSC05223

DSC05239

Версия для слабовидящих