Волшебство Рождества

Под таким названием 9 января 2019 г. прошло мероприятие в Ермишинской детской школе искусств, посвященное светлому празднику Рождества Христова, на которое собрались учащиеся и их родители (около 50 человек).

Формат мероприятия представлял собой игру «Что? Где? Когда?». Вопросы соответствовали рождественской тематике: «Как звали по плоти дедушку и бабушку Иисуса Христа?», «В царство какого императора родился Иисус?», «Каким образом деньги напоминают нам о Рождестве Иисуса Христа?» и др.

Была создана команда знатоков (11 человек) и команда зрителей, приславших свои вопросы. Со счетом 6:5 выиграли зрители. Вопросы перемежались с «живыми» музыкальными номерами: учащиеся и преподаватели порадовали зрителей игрой на домре, фортепиано, виолончели, песенными номерами, мастерски исполненными Рождественскими колядками.

Атмосфера истинного рождественского чуда и радости витала в этот день в зале школы искусств.