Декада спорта и здоровья прошла в р.п.Ермишь

С 1 по 8 января 2019 года в Ермишинском муниципальном районе в рамках областной Декады здоровья и спорта  прошли мероприятия, направленные на обеспечение активного отдыха, и привлечение населения к занятиям физической культурой и спортом в праздничные дни и новогодние каникулы.  03 января в спортивном зале ГАУ РО «СШ «Факел» прошел теннисный турнир по настольному теннису среди уличных и дворовых команд.  Победу в турнире одержала сборная команда ул. Молодёжная, второе место  заняла ул. Октябрьская, третье ул. Парковая. В личном зачете места распределились следующим образом; первое место занял – Паршин Кирилл, второе место – Закурдаев Александр, третье место – Макаров Алексей. 06 января на лыжном стадионе «Чудочкина гора» прошла Рождественская лыжная гонка, в которой приняли участие более 80 любителей лыжного спорта из р.п. Кадом, г. Сасово и р.п.Ермишь.  Участники соревновались на дистанциях  от 1 до 10 км классическим ходом. 08 января в спортивном зале ГАУ РО «СШ "Факел" прошел турнир по стритболу среди уличных и дворовых команд, участие в нем  приняло 5 команд, победителем стала команда "Зайчики", второе место заняла команда «Орлы», третье «Ястребы».  Все участники спортивных мероприятий были награждены грамотами, медалями и призами проводящей организации.