Заседание расширенной коллегии министерства культуры и туризма Рязанской области.

20 декабря 2018 года в здании ГБУК РО «Рязанская областная универсальная научная библиотека им. Горького» состоялось заседание расширенной коллегии министерства культуры и туризма Рязанской области.

С докладом по итогам реализации плана творческих мероприятий 2018 года выступила заместитель министра – начальника отдела координации деятельности учреждений культуры И.А.Мишина.

А также с докладом «Сохранение литературного наследия и поддержка творческого литературного потенциала региона» выступила заместитель начальника отдела координации деятельности учреждений культуры С.В.Селявина.

Приятным моментом коллегии стала церемония награждения лучших работников различных сфер деятельности культуры.

От Ермишинского муниципального района Почетным Знаком Губернатора Рязанской области Н.В.Любимова была награждена директор МУК «Царевский ЦДК» Павлунько Валентина Дмитриевна.

P81220-114046

P81220-114246