Заседание антитеррористической комиссии

21 декабря 2018года в здании администрации Ермишинского района состоялось заседание антитеррористической комиссии Ермишинского района, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. О мерах по обеспечению безопасности граждан, антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств и мест массового пребывания людей в период подготовки и проведения в Ермишинском районе Рязанской области новогодних и рождественских праздников.

1. О принимаемых директором ГАУ ДО «ДЮСШ «Факел» ии.о. главного врача ГБУ РО «Ермишинская РБ» мерах по обеспечениюантитеррористическойзащищенности подведомственных объектов.

1. Об итогах работы антитеррористическойкомиссий Ермишинского района в 2018 году, выполнении Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы, решений Национального антитеррористического комитета и задачах на 2019 год и утверждение плана работы антитеррористической комиссии Ермишинского района на 2019 год.

фото АТК 002

фото АТК 004