II открытый областной конкурс – выставка «Краски земли Рязанской»

20 декабря в г. Рязани прошла презентация II открытого областного конкурса – выставки «Краски земли Рязанской», посвященной 100 – летию Рязанского художественного училища им. Г.К. Вагнера. Ученики Ермишинской детской школы искусств отделения «Декоративно – прикладное творчество»: Дмитрий Пыжов, Ангелина Тетерина, Полина Чулкова – стали участниками 1 – заочного этапа конкурса в номинации ДПИ. Победителями 2 – очного этапа конкурса стали Дмитрий Пыжов и Ангелина Тетерина. Они получили дипломы и подарки.

От директора РХУ им. Г.К. Вангера  Василия Ивановича Колдина вручена  благодарность директору Ермишинской ДШИ Ольге Николаевне Шаменковой  за высочайший профессионализм, компетентность, добросовестный труд. Большое спасибо преподавателям Ермишинской ДШИ Веронике Викторовне Капитоновой и Елене Михайловне Калининой за вклад в развитие культуры и искусства, за неиссякаемую энергию в творческой работе, неповторимость и преданность выбранному пути.

Scan 1

Scan 2