В р.п.Ермишь состоялся районный шахматный турнир

23 ноября 2018 года в р.п.Ермишь на базе ГАУ ДО «ДЮСШ «Факел», в рамках программы профилактики правонарушений и предупреждение чрезвычайных ситуаций несовершеннолетних, состоялся открытый районный шахматный турнир  среди учебных заведений «Спорт против наркотиков».
Торжественное открытие турнира провели  глава администрации Ермишинского муниципального района Евгений Николаевич Чванов, он рассказал о влиянии наркотиков на организм человека и их последствия, пожелал всем участникам успешного выступления и начальник сектора физической культуры и спорта администрации Ермишинского района Аленочкин Н.А.
В соревнованиях приняли участие учащиеся четырех образовательных учреждений Ермишинского района и одна команда из Пителенского района.
По итогам соревнований в командном зачете победу одержала команда Ермишинской СШ, второй результат показала команда Савватемской СШ, третье место –  Азеевская СШ. Победителями в личном зачете стали:
1 доска
1 – место Александр Арсенов (Ермишинская СШ)
2 – место Тимур Серегин  (Азеевская СШ)
3 – место Владимир Миниахметов (Савватемская СШ)
2 доска
1 – место Антон Полковников (Ермишинская СШ)
2 – место Александр Тимошкин (Савватемская СШ)
3 – место Кирилл Фалин (Азеевская СШ)
3 доска
1 – место Полина Васина (Ермишинская СШ)
2 – место Илья Якунин (Савватемская СШ)
3 – место Артем Жаринов (Нарминская СШ)
4 доска
1 – место Татьяна Алексеева (Ермишинская СШ)
2 – место Анастасия Антохина (Азеевская СШ)
3 – место Виктория Архипова (Азеевская СШ)
Победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами и призами сектора физической культуры и спорта администрации муниципального образования -  Ермишинский муниципальный район.