Соревнования по настольному теннису «Спорт против наркотиков»

16 ноября 2018 года в р.п.Ермишь, на базе ГАУ ДО ДЮСШ «Факел», в рамках программы профилактики  правонарушений и предупреждение чрезвычайных ситуаций несовершеннолетних, прошли открытые лично-командные соревнования по настольному теннису «Спорт против наркотиков».

В соревнованиях приняли участие 4 школы Ермишинского района и одна команда Пителенской средней школы.

По итогам командного первенства победителями стали:

1 место – Ермишинская средняя школа

2 место – Нарминская средняя школа

3 место – Пителенская средняя школа

В абсолютном личном первенстве среди юношей «золото» завоевал Маркин Илья (Ермишинская СШ), «серебро» - Паршин Кирилл (Ермишинская СШ), «бронза» у Трунина Сергея (Ермишинская СШ). Среди девушек места распределились следующим образом: 1 место – Бурдасова Анастасия (Пителинская СШ), 2 место – Баранова Анастасия (Нарминская СШ), третье место заняла Вавилина Ангелина (Пителинская СШ).

Все победители награждены кубками, грамотами, медалями и памятными призами администрации муниципального образования – Ермишинский муниципальный район.

IMG_20181116_131601

IMG_20181116_132146