Мероприятие, посвященное 100 летию ВЛКСМ.

27 октября 2018 года в районном доме культуры п. Ермишь состоялось торжественное культурное событие, на котором прошла церемония закрытия акции передачи знамени ВЛКСМ ,которая была посвящена 100 летию образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи.

Почетными гостями праздника были : глава Администрации Ермишинского района Е.Н.Чванов, ветеран комсомольского движения А.А.Козин, председатель Совета ветеранов Т.П.Михалина, член политсовета партии «Единая Россия» В.Д.Поротикова.

Ведущие мероприятия напомнили всем присутствующим об истории ВЛКСМ.

Глава Администрации Е.Н.Чванов торжественно вручил благодарности активным участникам акции, посвященной 100 летию ВЛКСМ.2

Ветераны комсомольского движения с воодушевлением делились своими воспоминаниями о комсомольских стройках, обо всем комсомольском движении . Приводили примеры настоящих подвигов комсомольцев.

Наполненные романтикой комсомольские годы навсегда остались в памяти многих поколений комсомольцев. Не обошлось без песен, которые звучали со сцены, весь зал с комсомольским задором дружно  подпевал, ведь песня была постоянным спутником комсомольцев на стройках, на целине, на отдыхе.

Спустя век памятную дату образования комсомола не забыли в п.Ермишь. Значимая страница истории России не была предана забвению.

image (1)

image (2)