В р.п. Ермишь прошли соревнования по полиатлону

19 октября 2018 года в рабочем поселке Ермишь, в рамках программы профилактики  правонарушений и предупреждение чрезвычайных ситуаций несовершеннолетних,  прошли районные соревнования по полиатлону среди учебных организаций, памяти воинов-интернационалистов. В мероприятии приняли участие учащиеся общеобразовательных  школ района.
        Участников соревнований приветствовали глава администрации Ермишинского муниципального района Евгений Николаевич Чванов, он рассказал о жителях Ермишинского района погибших при выполнении интернационального долга за пределами Родины, пожелал всем участникам успешного выступления.

В программу соревнований входили забеги на 1 км и 2 км, метание мяча и гранаты, бег на 60 метров, подтягивание на высокой перекладине.

Победителями  в возрастных группах стали:

2002-2003 г.р.

1 – место Мария Мясникова (Савватемская СШ), Еремейчук Максим ( Ермишинская СШ)

2 – место Марина Рачкова (Ермишинская СШ) Романов Алексей (Ермишинская СШ)

3 – место Алина Игнатенко (Ермишинская СШ ) Ден6ис Сергеев (Нармиская СШ)

2004 - 2005 г.р.

1 – место Снежанна Сибигатулина (Ермишинская СШ) Данила Лаврухин(Нарминская СШ)

2 – место Карина Каипова (Азеевская СШ) Данила Слепов (Савватемская СШ)

3 – место Евгения Жукаева (Ермишинская СШ) Даниил Карпухин (Ермишинская СШ)

2006 г.р. и моложе

1 – место Карина Филатова (Ермишинская СШ) Александр Тимошкин (Савватемская СШ)

2 – место Елизавета Власкина (Ермишинская СШ) Егор Чулков(Ермишинская СШ)

3 – место Лаура Бисерова (Азеевская СШ) Виктор Тагаев (Ермишинская СШ)

В общекомандном первенстве первое место заняла команда Ермишинской средней школы, второе Азеевской средней школы, третье Савватемской средней школы.      Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и призами администрации муниципального образования – Ермишинский муниципальный район Рязанской области.