Мобильная библиотека

18 октября в Ермишинской средней школе состоялось представление Мобильной библиотеки МТС.

Мобильная библиотека МТС - это виртуальные книжные стенды, откуда владельцы мобильных гаджетов могут в одно касание бесплатно скачать популярные электронные книги с помощью специальных QR-кодов. В Ермишинской центральной библиотеке «Мобильная библиотека МТС» впервые появилась в 2015 году.

Библиотекарь Светлана Рагулина рассказала учащимся о том, как нужно пользоваться приложением, которое позволяет скачивать и открывать книгу в электронном виде с сайта библиотеки им. Горького.

Стенд «Мобильная библиотека МТС» был передан в школьную библиотеку,  воспользоваться которым могут учащиеся и работники Ермишинской средней школы.

DSC01031 (2)