А у нас, в ДШИ…

13 октября 2018 года в РДК состоялся концерт Ермишинской детской школы искусств «А у нас, в ДШИ…», который был посвящён 100-летию дополнительного образования в России, профориентационной деятельности и 85-летию основателя Школы искусств - Гаврилова Н.А.

Творческий союз преподавателей и учащихся много лет  неизменно радует зрителей своим талантом и мастерством. Так и в этот раз на протяжении всего концерта зрители наслаждались пением юных артистов, эстрадных групп - «Искорки», «Звёздочки», «Солнышко», детского ансамбля «Забава», ансамбля «Архангельский глас», игрой пианистов, танцами, хореографического коллектива «Радуга» и танцевального коллектива «Супердетки», а также сценическими постановками в исполнении театрального коллектива «Золотой ключик».

Те дети, которые впервые поступили в Школу искусств, перед лицом всех зрителей были посвящены в учащиеся Школы искусств.

Закончился концерт ярким, фееричным номером «Волшебный мир искусства».

Все, кто пришли на концерт получили огромный заряд позитива и ушли с хорошим настроением.