10 октября стартовал V районный конкурс литературно- художественного творчества «Моей души творенье» в рамках 240- летия Рязанской губернии.

Целью конкурса является возрождение и развитие интереса к художественному творчеству, приобщение к лучшим традициям русской культуры и искусства, воспитание любви к малой родине.

Конкурс ставит своей задачей выявление одарённых людей и объединение их в литературные клубы для совместного творчества.

Конкурс проводится в один этап с 10 октября по 10 декабря 2018 года    по следующим номинациям:

- Поэзия: - «Родному краю посвящаю»

- «Философские стихи»

- «Всё начинается с любви»

- Проза (эссе, рассказы, сказки)

-Авторская песня.

Работы принимаются в детской библиотеке по адресу: Рязанская обл., р.п. Ермишь, пл. Ленина,  дом 63. Контактные телефоны : 2-16-02, 2- 14-84.

Награждение победителей состоится 18 декабря в детской библиотеке.