Х слет волонтерского движения Рязанской области.

В Спасском районе, п. Выползово, на базе оздоровительного комплекса «Звездный» проходит Х слет волонтерского движения Рязанской области.

От нашего района в работе Слета принимают участие ребята из волонтерского отряда «Пламенные сердца» МОУ «Савватемская средняя школа» Анурова Екатерина и Машкова Юлия, а также руководитель Центра поддержки добровольчества на территории Ермишинского муниципального района Любовь Чурмасова.

В программе Слета предусмотрены: обучающие блоки для активистов добровольческих объединений и обучение для руководителей центров поддержки добровольчества.

В рамках Слета также состоится ярмарка социальных добровольческих проектов, лучшие из которых получат поддержку регионального бизнес-сообщества.

9omYf4iSJQA

iYFpaBE3368