День учителя

В День учителя состоялся торжественный прием главы администрации Ермишинского муниципального района, посвященный чествованию  педагогов. Встреча стала прекрасным поводом выражения благодарности  и признательности тем, кому гордое имя «Учитель».

С приветственным словом к приглашенным обратился глава администрации Е.Н.Чванов. Он поздравил с праздником, подчеркнул значимость роли учителя, поблагодарил за труд и заботу о детях.

С теплыми словами благодарности за нелегкий труд, доброту, великодушие и ответственность за будущее общества обратилась начальник отдела образования Г.А.Матвиенко.

За многолетний добросовестный труд в системе образования, достигнутые успехи  в деле обучения и воспитания подрастающего поколения наиболее отличившихся в системе образования   награждены: знаком Губернатора Рязанской области «240 лет Рязанской губернии», почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, почетной грамотой министерства образования и молодежной политики Рязанской области,  благодарностью министерства образования и молодежной политики Рязанской области.