Открытие спортивной и детской площадки

21 сентября  состоялось торжественное открытие комбинированной спортивной и детской игровой площадки в с. Савватьма Ермишинского района, которая была создана и обустроена в рамках реализации программы местных инициатив в Рязанской области.

На мероприятии присутствовали почетные гости: Зотов Геннадий Николаевич, Овчинников Сергей Николаевич, Бобров Александр Иванович и священник церкви  Рождества Христова в с.Савватьма отец Сергий.

Новая спортивная и игровая площадка построена по предложению активистов Савватемского сельского поселения. Ранее на этом месте был пустырь. Территории площадок благоустроена и огорожена, установлено оборудование. Объект, стоимостью около 850 тыс. рублей, предназначен для игры в мини-футбол, для занятия воркаутом и игр для детей