Традиционная конференция

28 августа в актовом зале Ермишинской школы на традиционную конференцию собрались представители всех школ и детских садов района, Ермишинского Центра развития творчества детей и юношества и Центра «Развитие». Глава администрации района Евгений Николаевич  Чванов поздравил присутствующих с началом учебного года, вручил благодарности  лучшим учителям и воспитателям. Ключевыми моментами доклада Галины Александровны Матвиенко, начальника отдела образования, стали характеристика сети дошкольных и школьных образовательных учреждений, обеспеченность педагогическими кадрами, цифровизация управленческой и образовательной деятельности, воспитательная работа, дополнительное образование. Опытом работы поделились заведующая детским садом № 3 Ольга Николаевна  Панкратова, директор Центра «Развитие» Наталья Валентиновна Балашова. Заместитель директора Ермишинской школы Зинаида Юрьевна Санчурская остановилась на цифровизации образовательного процесса. Директор Центра развития творчества детей и юношества Олеся Владимировна Бурда рассказала о новшествах в системе дополнительного образования. Педагогическая конференция – это не только серьезная работа, но и праздник. Музыкальными номерами его украсили юные артисты детской школы искусств.

image (1)

image (2)