Праздник малого села

1 августа в селе Малахово Ермишинского района прошел праздник малого села. Традиционно на празднике села присутствовали представители Ермишинского комплексного центра социального обслуживания населения, которым местные жители смогли задать интересующие их вопросы.

С праздником сельчан поздравила глава администрации Надежкинского сельского поселения Антонина Овсова.

Ведущие чествовали тружеников тыла, ветеранов труда, юбиляров. Отметили и самую маленькую жительницу деревни, Лизоньку Паршину, и ее родителей, воспитывающих троих детей.

Поздравления сменялись музыкальными номерами, подготовленными артистами Турмадеевского и Надежкинского ДК.

Закончился праздник чаепитием, а односельчане еще долго не расходились, потому что расставаться не хотелось.