УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ НАСЕЛЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Информируем Вас о том, что с 25 июля 2018 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Рязанской области и филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Рязанской области переходят на новую программу ведения Единого государственного реестра недвижимости (ФГИС ЕГРН),  в связи с этим представление заявлений и документов в электронном виде для осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, возможно будет только посредством сервиса «Личный кабинет» на портале Росреестра www.rosreestr.ru, системы межведомственного электронного взаимодействия 3 версии, сервисов прямого взаимодействия, подключенных к ФГИС ЕГРН.

497_11_56_01_Jj56-1