Презентация новой книги «Энциклопедии Ермишинского муниципального района».

15 июня в Ермишинской районной библиотеке состоялась презентация новой книги  «Энциклопедии Ермишинского муниципального района». Ермишинская энциклопедия – это уникальный труд рязанских и ермишинских историков и краеведов – людей, которым дорого прошлое Ермишинской земли. Тираж составил 100 экземпляров. Вышла энциклопедия благодаря финансовой поддержке Чванова Евгения Николаевича – главы администрации Ермишинского муниципального района, Сергея Владимировича Филимонова – Председателя правления некоммерческой организации «Фонд социального развития Рязанской области». Большой вклад в создание этой книги внес Геннадий Иванович Федулин, большинство статей было написано им совместно с сыновьями Сергеем и Алексеем, под редакцией Бориса Владимировича Горбунова. На презентации присутствовали: учащиеся филиала Кадомского технологического техникума, Глава администрации Ермишинского муниципального района, работники культуры, краеведы и историки.

qRvpdlzPf_I