ВРУЧЕНИЕ ПЕРВЫХ ПАСПОРТОВ

В преддверии Российского государственного праздника – Дня России, который отмечается 12 июня, в администрации муниципального образования – Ермишинский муниципальный район Рязанской области состоялось торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации юным гражданам, достигшим 14-летнего возраста в рамках Всероссийской гражданско-патриотической акции «Мы -граждане России».

Участниками мероприятия стали 5 школьников из муниципального образования: Денисова Ольга, Матвиенко Антон, Гришкина Надежда, Ганькин Егор, Власкина Наталья. Они – отличники учебы, спортсмены, активисты в спортивной и культурной жизни района.

Самый главный документ в жизни, а также памятные сувениры с символикой акции ребята получили из рук главы администрации муниципального района Евгения Николаевича Чванова, который отметил символичность вручения паспорта гражданина РФ в канун празднования Дня России.

Церемония завершилась памятным фотоснимком.