Поэтический мир Поценья

18 мая 2018 г. на гостеприимной Шацкой земле состоялся 3-й межрегиональный песенно – поэтический фестиваль «Поэтический мир Поценья». Участники из трех регионов представили свое поэтическое творчество на суд зрителей. От Ермишинского района участие в фестивале приняли участники поэтического клуба «Лира» (рук. Галина Уляхина): Галина Уляхина, Валентина Женихова, Валентина Бирюкова, Ольга  Мухина, Николай Серегин. Приятной неожиданностью для авторов – участников фестиваля была презентация сборника стихов «В союзе звуков, чувств и  дум» вып.2, изданного МБУК «Межпоселенческая библиотека» Шацкого муниципального района. Два автора - победителя по итогам фестиваля получили  возможность от учредителей фестиваля на издание полного сборника своих стихотворений в 2018 году. Среди победителей - Г. Уляхина (р.п. Ермишь) и М. Лебедева (г. Касимов).

IMG898

IMG899