День здоровья и спорта

19 мая 2018 года в р.п. Ермишь прошел районный День здоровья и спорта «Готов к труду и обороне».
         В мероприятии приняли участие более 100 человек. Участниками праздника стали работники администрации и структурных подразделений, предприятий и организаций района без ограничений по возрасту, учащиеся образовательных учреждений. Участников мероприятия  приветствовали глава администрации муниципального образования – Ермишинский муниципальный район Рязанской области Е.Н.Чванов и начальник отдела физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики Н.А. Алёночкин.
         В программу соревнований были включены следующие виды спорта и спортивные упражнения: мини-футбол, армспорт, шашки, дартс, жонглирование мячом, упражнения со скакалкой. Кроме того участники мероприятия выполняли виды испытаний комплекса ВФСК «Готов к труду и обороне».

Все участники получили заряд физической бодрости и хорошее настроение.