В р.п. Ермишь прошел митинг - старт акции «Георгиевская ленточка»

24 апреля в  Ермишинском летнем парке культуры и отдыха возле памятника павшим в годы великой Отечественной войны был организован и проведен Митинг, посвященный старту Всероссийской общественной акции «Георгиевская ленточка». На митинге – старте присутствовали учащиеся Ермишинской средней школы,  жители поселка. Со словами приветствия и поздравлениями к присутствующим обратились: и.о. главы администрации Ермишинского муниципального района П.И.Тазов, заместитель главы администрации Ермишинского муниципального района по экономике и социальным вопросам Г.Н.Зотов, секретарь местного отделения политсовета Всероссийской политической партии «Единая Россия» И.Е.Карпухин,  член районного совета ветеранов Т.П.Михалина. Участники Митинга отдали дань уважения и памяти героям Великой Отечественной войны и запустили в небо красные шары. В завершении акции жителям и гостям поселка представители молодежной администрации и волонтеры раздали  георгиевские ленточки.

P_20180424_103234

P_20180424_103326