МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «УЧИТЕЛЬ ГОДА РОССИИ – 2018»

15-16 марта 2018 года в МОУ «Ермишинская средняя школа» проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2018». В конкурсе приняли участие педагоги из четырех школ Ермишинского муниципального района: учитель начальных классов МОУ «Савватемская средняя школа» О. С. Хохлова, учитель начальных классов МОУ «Ермишинская средняя школа» Т.В. Герасимова, воспитатель группы продленного дня МОУ «Нарминская средняя школа» Н.Н. Болясникова, учитель изобразительного искусства МОУ «Азеевская средняя школа» Н.А. Ершова. Участники показали своё мастерство в конкурсных заданиях: «Интернет-ресурс», «Педагогическое эссе», «Методический семинар», «Урок», «Самоанализ урока», «Мастер-класс».

Победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2018» стала Татьяна Владимировна Герасимова.

DSC03593-1024x576