«Колос» - территория безграничных возможностей!

Уважаемые родители! Напоминаем вам о возможности бесплатного оздоровления ваших детей (школьного возраста до 15 лет включительно) в детском санаторно-оздоровительном центре «Колос» (с. Болошнево Рязанского района), расположенном в 35 км. от областного центра.

Детский санаторно - оздоровительный центр «Колос» круглый год радушно принимает детей, желающих поправить свое здоровье, интересно и содержательно отдохнуть, найти новых друзей, с которыми захочется встречаться вновь и вновь.

Совокупность лечебных процедур, комфортных условий проживания, школьных занятий, досуговой деятельности на свежем воздухе и занятий в бассейне сделают отдых детей незабываемым.

На территории Центра действует лицензированная школа, где опытный педагогический состав в учебное время проводит с детьми занятия по школьной программе.

Проводить квалифицированное лечение юных пациентов позволяет лечебная база, представленная в Центре озокеритом и парафинолечением,  физиопроцедурами (более 10 наименований), массажем (ручным и аппаратным),  лечебной физкультурой, ингаляциями, различными видами водных процедур (циркуляционный душ, жемчужные ванны и др.), кислородным коктейлем, оздоровительными занятиями в бассейне.

Ежедневные разнообразные и увлекательные мероприятия, соревнования, творческие и интеллектуальные конкурсы не дают детям скучать.

С начала года путевки на отдых и оздоровление в Центр уже предоставлены более 320 детям.

Ближайшие сроки заездов:

28.02.2018 – 20.03.2018

23.03.2018 – 12.04.2018

11.05.2018 – 24.05.2018.

Для получения путевок законным представителям детей необходимо обратиться в районный отдел (сектор) социальной защиты населения                   по месту жительства ребенка.

Подробную информацию о работе Центра, проводимых мероприятиях можно получить на официальном интернет-сайте учреждения:   http://kolos62.ru и страничке учреждения в социальной сети    https://vk.com/kolos_62.

497_09_41_50_6sOe-1