Выборы: твоим голосом говорит будущее

Прокуратурой области в целях правового просвещения учащихся образовательных организаций района и повышения уровня их правосознания, формирования демократической  политической культуры, а также привлечения внимания населения региона к необходимости проявления своей гражданской позиции  путем участия в выборах организован конкурс социальной рекламы «Выборы: твоим голосом говорит будущее» в двух номинациях «социальный плакат» и «социальный видеоролик».

Отборочный этап Конкурса проводится в период с 29 января по 07 марта 2018 года.

В ходе проведения конкурса учащимся необходимо подготовить материалы в следующих формах:

- плакат- цифровой носитель (CD/DVD) или макет на листе формата А4 в любой технике рисования (акварель, акрил, масло, тушь, цветные карандаши, мелки, пастель и т.д.);

- видеоматериалы – цифровой носитель (CD/DVD);

- сопроводительный текстовый материал в печатном виде на листах формата А4.

Помимо выполнения указанных выше работ участникам необходимо заполнить анкету, образец которой находится в каждой образовательной организации.

Помощник прокурора района

юрист 1 класса                                                                                   А.В. Васильев

497_14_36_22_3Fai-1